導航:首頁 > 精油按摩 > 永琪護發精油多少錢一支

永琪護發精油多少錢一支

發布時間:2022-08-26 12:03:45

⑴ 伊利老冰棍多少一支 正版的一支零售價多少錢

老冰棍都是5角錢

⑵ 小明拿2元去買7角錢一支的鉛筆,可以買幾支,應找回多少錢

已知鉛筆是7角錢/支,總共有2元錢
2-0.7=1.3元
1.3-0.7=0.6元
答:最多可以買2支鉛筆,應找回0.6元

⑶ 北京 永琪 美容美發 坑了多少人

理發店基本上都是這種模式,你換一個品牌也一樣。但是你可以反套路他們,我就這么辦的。也是永琪,經常去的一家店,原來是5折卡,後來燙頭有活動什麼的要給我推3.8折,過程跟你差不多,結賬的時候一堆人來推銷,我5折卡里還有幾百塊錢,本來也准備在沖1500的,後來他們店長就說了,先交1500,後邊的下個月補上。我說行,然後交了1500,辦了3.8折卡。後來也沒補他也沒著,等這次卡里余額用完了在按最低沖1500就行。

⑷ 鉛筆4角錢一支,3元錢能買幾支,還剩多少錢

7支,還剩2角

⑸ 六枝塗改帶一共是九塊八毛錢一支是多少錢多少錢一個

六枝塗改帶一共是九塊八毛錢一支是多少錢多少錢一個,計算過程如下:
9.8÷6=1.63元

⑹ 六渡橋我自己拿頭發去接。他幫我接一支多少錢啊。我看廣告好像是一毛錢一支。哪個好心人告訴我啊。

價格根據你接的數量和長度定 一束幫你接大概2塊左右 只買頭發去別的地方接好像單價是0.4元 如果你長發接全頭的話 100以上是肯定的

至於效果 個人覺得很不自然 而且都是真人頭發做的 會覺得很惡心。也不太舒服

如果是想長期 還是別接了

如果只是為了活動什麼的 倒是可以接一下

我接了幾次 都是熬了一星期就拆了

⑺ 無錫永琪美容美發 108一支的護發精油叫啥黃顏色的瓶子 小小一支,一盒貌似1400+

好像是輔酶Q10

⑻ 用10元錢可以買一個文具盒和2支鉛筆如果買一個文具盒和一支鉛筆還剩5角錢錢一支鉛筆多少錢一個文具盒多

鉛筆5角錢,那文具盒就是10-2x5=9元

⑼ 買一瓶墨水一元八角錢一支鉛筆一元兩角錢一瓶墨水筆一支鉛筆貴多少錢

1.8-1.2=0.6元
答,一瓶墨水比一支鉛筆貴0.6元

閱讀全文

與永琪護發精油多少錢一支相關的資料

熱點內容
一次燕窩要多少克 瀏覽:1098
面部血管瘤怎麼治不留疤 瀏覽:1926
yamii膠原蛋白怎麼吃 瀏覽:1351
貴陽祛斑哪個好先薦利美康 瀏覽:1283
和田玉戈壁料沒油性怎麼辦 瀏覽:896
鵝耳朵凍瘡塗什麼精油 瀏覽:1913
燕窩有什麼不好的副作用嗎 瀏覽:885
皮膚使用爽膚水有什麼好處 瀏覽:1257
漂白燕窩燉不爛怎麼辦 瀏覽:1428
燕窩跟什麼吃最好 瀏覽:1666
容易長痘痘油皮怎麼可以做美白 瀏覽:1493
醫院和美容院哪個祛斑好 瀏覽:1655
山羊奶面膜與龍血精華面膜哪個好 瀏覽:1707
學生干皮適合什麼面霜 瀏覽:1481
生薑和什麼一起煮能祛斑 瀏覽:1335
兩三個月的寶寶選面霜怎麼選 瀏覽:1552
嘴巴上和下面長痘怎麼治 瀏覽:1655
南京醫院激光祛痘印多少錢 瀏覽:989
燕窩每天多少毫升合適 瀏覽:1592
膠原蛋白肽分子量多少利於吸收 瀏覽:925